Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симпатичные священники вместо турецких актёров. Соцсети взорвал самый неожиданный тренд
Изображение сгенерировано нейросетью GigaChat
Общество Церковь

Симпатичные священники вместо турецких актёров. Соцсети взорвал самый неожиданный тренд

Симпатичные священники пришли на место турецких актёров и стали массово завоёвывать женские сердца. Соцсети взорвал самый необычный и неожиданный тренд, который заметно повысил интерес прекрасного пола к Церкви.

В соцсетях стремительно набирает обороты новый тренд. Прихожанки Русской Православной Церкви начали записывать на видео молодых симпатичных священников, после чего даже не религиозные дамы заинтересовались церковной службой.

Тренд начал набирать популярность во время Великого поста и Пасхи. Женщины, которые посещают храмы, начали выкладывать ролики со службы, записывая рилсы и кружочки. Эти видео тут же стали набирать миллионы просмотров. Некоторые подписчицы отмечают, что священники выглядят так интересно и привлекательно, что даже красивые актёры из турецких сериалов отошли на второй план.

Эпоха бортпроводников закончилась, началась эпоха батюшек. На верном пути, девочки, ближе к Богу идём,

- шутят они в комментариях.

Некоторые священники сами начали вести активную деятельность в соцсетях, чтобы популяризовать Церковь среди молодёжи. Звездой интернета стал батюшка Иоанн Попов, который занимается бодибилдингом и выкладывать в Сеть фото и видео с тренировок.

Скриншот:vk.com/Священник Иоанн Попов

Ещё одним священником, который привлёк внимание дам, стал 29-летний диакон Арсений, который служит в петербургском храме. Девушки в комментариях признаются, что стали регулярно ходить на службы, когда увидели видео с ним в соцсетях. Сам Арсений в беседе SHOT признался, что он даже не догадывался о такой популярности среди девушек. Он поспешил расстроить своих фанаток, заявив, что уже связал себя узами брака с любимой женщиной.

Скриншот:Telegram/SHOT

Ранее сообщалось о том, что популярный русский актёр Максим Матвеев, известный по роли в сериале "Триггер", залетел в тренды TikTok в зарубежном сегменте интернета. Иностранки обнаружили симпатичного молодого актёра, который убедительно смотрится в самых разных амплуа, после чего заинтересовались его фильмографией и начали делиться друг с другом сценами из русских фильмов, где играл Матвеев. Некоторые признаются, что благодаря актёру у них появился интерес к русской литературе, поскольку Матвеев снялся в нескольких экранизациях классических произведений. Например, он появлялся в "Бесах" и "Анне Карениной". А некоторые после просмотра фильмов с Матвеевом даже отважились на изучение русского языка.

Никогда раньше не была так сильно мотивирована, чтобы учить русский,

- пишет одна из девушек в TikTok, комментируя очередной фото Матвеева.

В то же время мечтам фанаток Матвеева не суждено сбыться, так как актёр уже "занят". В 2010 году он женился на актрисе Елизавете Боярской. Они появлялись вместе в "Анне Карениной", так что поклонницы Максима могли увидеть пару воочию.

Актёр Максим Матвеев показал, как выглядит в обычной жизни

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС Несколько причин для ядерного удара, которого испугались: В какой момент заело красную кнопку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь