Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Схватили за руку и стали толкать: В суде по делу Ефремова напали на журналистку
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Происшествия

Схватили за руку и стали толкать: В суде по делу Ефремова напали на журналистку

В суде по делу Ефремова напали на журналистку. После сделанного замечания скандалистки схватили её за руку и стали толкать.

Две сочувствующие артисту Михаилу Ефремову женщины напали на журналистку "Комсомольской правды" в здании Пресненского суда Москвы. Именно там сейчас проходит заседание по делу Ефремова.

По данным ТАСС, две сторонницы артиста вели себя шумно в зале трансляций и после того, как журналистка сделала им в связи с этим замечание, вместо того чтобы начать вести себя тише, напали на неё, схватив за руку, и стали толкать. В итоге участники конфликта упали на пол.

После этого приставы вывели двух скандалисток из зала, заявив, что больше не пустят их.

Напомним, что в начале июня Ефремов на своём внедорожнике вылетел на встречную полосу в Москве и врезался в фургон Lada. От полученных травм водитель фургона скончался. Медосвидетельствование показало, что на момент аварии Ефремов был пьян. Кроме того, в крови актёра нашли следы наркотических веществ. В настоящее время он находится под домашним арестом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь