"Шаталась и билась о двери": Елена Малышева появилась в странном состоянии в аэропорту - СМИ
СМИ обвинили Елену Малышеву в том, что она пьяной появилась в аэропорту Краснодара. В Сети распространяют видео, как популярная телеведущая не может выйти из лифта с первого раза и задевает двери. Журналисты ссылаются на очевидцев, которые говорят о шатающейся походке и затуманенном взгляде. Но по видео сделать однозначный вывод невозможно: есть шанс, что ведущая просто устала и ещё не оправилась после болезни.
Сообщение о нетрезвой ведущей Первого канала первым разместило информационное агентство "Версия". Информация быстро разошлась по Сети. Очевидцы утверждали, что якобы Малышева ходила по аэропорту шатающейся походкой, громкой смеялась, шутила не к месту и даже кричала матом.
В интернете разместили видео: телеведущая снимает на телефон, как пытается выйти из лифта. Правда, получается у неё это не с первого раза: женщина неоднократно задевает спиной двери. Действие происходит в аэропорту Краснодара, куда Елена Малышева прилетела по работе.
Многие предположили, что ведущая просто пьяна. Однако сделать однозначный вывод по опубликованному видео невозможно. Есть версия, что Елена Малышева просто устала и ещё не пришла в себя после перенесённой болезни. Совсем недавно телеведущая попала в больницу с гипертоническим кризом. СМИ предположили, что такое действие на Малышеву могли оказать лекарства.
Информация обновлена.
Представитель Елены Малышевой опроверг клевету, в которой уверялось, будто бы ведущая появилась в нетрезвом виде. Сама телеведущая записала видео в сторис в Instagram.
"Подаю в суд, на каждого. И с каждого взыщу деньги", - заявила Малышева. Она также отметила, что пьёт, не курит, и не ругается матом.