"Подаю в суд на всех и каждого": Малышева опровергла клевету о пьянстве в аэропорту Краснодара
Елена Малышева ответила СМИ на обвинения в нетрезвом появлении в аэропорту. "Подаю в суд на каждого. И с каждого взыщу деньги", - заявила она, добавив, что не пьёт, не курит и не ругается матом.
Телеведущая Елена Малышева заявила, что СМИ оклеветали её, приписав пьянство в аэропорту, и пригрозила судом. Речь идёт о видео, опубликованном в Инстаграме Малышевой, содержание которого некорректно изложили в СМИ.
Ведущая опубликовала опровержение на своей странице в Instagram. В нем Малышева подчеркнула, что не пьёт и не курит. По её словам, увидеть на записи, что она бьётся о двери лифта, может только очень воспалённое воображение.
"Если не будет официальных извинений... на всех на вас подаю в суд, на каждого. И с каждого взыщу деньги", - подчеркнула телеведущая.
Редакция Царьграда приносит извинение за некорректную информацию на нашем сайте, изложенную по данным открытых источников и ранее размещённую по материалу портала Версия.