Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Серьезная деградация: В МИД озабочены конфронтацией США и КНДР
Фото: Царьград
Россия МИД РФ США

Серьезная деградация: В МИД озабочены конфронтацией США и КНДР

Обострение ситуации на Корейском полуострове обсуждалось на встрече сопредседателей российско-китайского регулярного Диалога по безопасности в Северо-Восточной Азии.

Российский МИД выразил озабоченность действиями Пхеньяна и непропорциональной военной активностью США. Ситуация на Корейском полуострове обсуждалась в ходе встречи сопредседателей российско-китайского регулярного Диалога по безопасности в Северо-Восточной Азии - замминистра иностранных дел России Игоря Моргулова и помощника китайского главы МИД Кун Сюанью.

В МИД отметили, что в ходе диалога "была выражена взаимная озабоченность в связи с серьезной деградацией ситуации в регионе". Дипломаты подчеркнули, что Пхеньян действует провокационно, реализуя ракетно-ядерные программы, а Южная Корея при поддержке США наращивает военные силы. В ходе встречи стороны отметили необходимость действий по деэскалации затянувшегося конфликта.

Накануне южнокорейская разведка заявила, что с территории КНДР был запущен снаряд неизвестной модификации. При канцелярии японского премьер-министра Синдзо Абэ после очередного пуска в КНДР также был открыт кризисный штаб.

Читайте также:

Южнокорейская разведка заявила о запуске в КНДР неопознанного снаряда

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь