Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Секретный план расчленения Украины по-европейски: Проболтался глава МИД Дании
Ilya Galakhov/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Секретный план расчленения Украины по-европейски: Проболтался глава МИД Дании

Глава датского МИД в разговоре с Вованом и Лексусом проболтался о европейских планах и подтвердил, что будущее украинских территорий обсуждается.

Русские блогеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) обнародовали новый пранк. На этот раз жертвой собственных откровений стал министр иностранных дел Дании Ларс Лёкке Расмуссен. Сами блогеры представились высокопоставленными африканскими чиновниками.

Им министр и поведал, почему европейцы не очень-то стремятся принимать Киев в свою "семью" и даже больше - Ларс Лёкке Расмуссен ответил на вопрос о переговорах о размене территорий Украины в обмен на безопасность.

По словам министра, Дания, конечно же, выражает безоговорочную поддержку Украине и даже приняла решение о передаче истребителей F-16. Однако Расмуссен допустил, что Россия может "пересидеть" Европу в украинском конфликте и в какой-то момент Зеленскому придётся пойти на переговорный процесс.

Не забыл министр и об обещании приложить усилия для включения Украины после конфликта в европейскую семью, однако тут же добавил, что это будет сопряжено с большим количеством сложностей.

Подтвердил собеседник и обсуждение вопроса раздела украинских территорий:

Мне известно, что ходят слухи о существовании секретных планов, согласно которым предполагается обмен Украиной территорий на обеспечение национальной безопасности. Я осознаю, что это влечёт за собой множество последствий. В частности, это последствия глобального характера.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь