Сборная России по футболу прилетела в Петербург на первый матч Кубка конфедераций
Российских футболистов встретила теплая по меркам Петербурга погода - 18 градусов по Цельсию.
В Санкт-Петербург прилетела сборная России по футболу, которая примет участие в Кубке конфедераций-2017. Спортсменов встретили в аэропорту Пулково.
Российские футболисты проведут первый матч Кубка конфедераций в субботу, 17 июня. Матч пройдет с командой Новой Зеландии, которая прилетела в Петербург 9 июня.
Матч Россия - Новая Зеландия начнется в 18:00 на стадионе "Санкт-Петербург", расположенном на Крестовском острове.
В рамках Кубка конфедераций Петербург примет четыре встречи, включая матч открытия и финальную встречу. Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Петербурге, Казани и Сочи.
Сборная России по итогам жеребьевки попала в группу А вместе с командами Новой Зеландии, Мексики и Португалии.
Читайте также
В финальный состав сборной России на Кубок конфедераций-2017 вошли три нападающих