Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сатановский объяснил, почему на самом деле генералы Запада мечтают дожать Путина
Фото: Konstantin Zavrazhin/Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Сатановский объяснил, почему на самом деле генералы Запада мечтают "дожать Путина"

Политолог Евгений Сатановский рассказал, почему западные генералы мечтают "дожать Путина". Он расшифровал, что означают звучащие на Западе заявления.

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал реакцию, которую вызвали на Западе недавние слова президента России Владимира Путина. Русский политический лидер намекнул, что Москва больше не намерена шутить - в том числе насчёт ядерного оружия. 

"Население и те, кто поумнее из тамошнего руководства, сильно пришиблены, понимая, что вечер, похоже, и в самом деле перестаёт быть томным и каким бы ни было утро, хорошим оно точно не будет. Ну, или его не будет вовсе", - написал Сатановский. 

Политолог отметил, что при этом высшее руководство и отставные генералы на Западе продолжили "хорохориться" и убеждать самих себя в том, что якобы Владимир Путин "загнан в угол" и надо лишь немного "дожать". 

Сатановский расшифровал планы западных политиков. 

"В общем, грохнуть там что-нибудь химическое и (или) ядерное они готовятся и свалить на нас. Ни о чём другом эти подвывания не свидетельствуют и свидетельствовать не могут. И тут вопрос: не пора ещё по их центрам принятия решений бить, как начальство наше давно анонсировало?" - задался вопросом эксперт. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь