Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сатановский: Канаду ждут большие проблемы из-за кражи у русских
© Serguei Fomine/Globallookpress
Политика

Сатановский: Канаду ждут большие проблемы из-за кражи у русских

Канаде дорого обойдётся воровство у России. Такое мнение высказал известный политолог Евгений Сатановский после того, как Оттава передала Киеву украденный у русских самолёт.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо посетил Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. Он пообещал передать Украине русский грузовой самолёт Ан-124, который застрял в аэропорту Торонто в феврале 2022 года из-за санкций.

Примечательно, что закон, который позволил канадцам задержать русское судно, был принят за пару часов до того, как самолёт с коронавирусными тестами сел в аэропорту Торонто. По сути, Канада попросту украла самолёт у России. А теперь Трюдо решил подарить русский самолёт Зеленскому.

Но Сатановский уверен, что теперь Канаду ждут большие проблемы из-за этой кражи. Теперь любой актив любой канадской компании или канадского государства должен быть конфискован или уничтожен Россией в качестве компенсации ущерба, считает политолог.

А ведь долги такого рода непременно надо отдавать в кратчайшие сроки, причём с процентами, с привязкой к индексу цен, с учётом инфляции и затрат на восстановление попранной веры в человечество. Ай, как всё это Канаде в конечном счёте по-крупному обойдётся!

- пишет Сатановский в своём телеграм-канале.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь