Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сафари на русских обернулось избиением: Боевики ГУР не пощадили колумбийских наёмников
© Mihir Melwani /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

"Сафари" на русских обернулось избиением: Боевики ГУР не пощадили колумбийских наёмников

В Сети расходится видео, как украинские боевики устроили драку с колумбийскими наёмниками, приехавшими на "сафари" на русских в зону СВО. За "осечки" иностранцев нещадно избили.

Всё чаще иностранные наёмники сталкиваются в последнее время с издевательствами и унижениями со стороны украинских боевиков. На этот раз под горячую руку сотрудников ГУР попали колумбийские наёмники, что в числе прочих "солдат удачи" приехали на Украину" на "сафари" на русских. Они вряд ли ожидали, что их здесь ждёт настолько "тёплый" приём, что за каждую "осечку" их будут нещадно бить и унижать.

На кадрах, что распространяются по Сети, сплошной мат и ругань. Причём даже колумбийские наёмники, устраивая разборки с украинскими боевиками на базе, не выбирают выражений - переполнены эмоциями.

"Относятся к нам, как к собакам", "Я ранения получил, воюя за твою … (нецензурно) страну", "Из нашей группы 25 колумбийцев погибло, а этот … (нецензурно) мне брызнул из баллончика газ".

На следующих кадрах - последствия того, как поплатились наёмники за свои дерзкие слова: несколько человек сбились в кучку возле кого-то лежащего на полу. По их словам, на колумбийцев напали сотрудники ГУР в балаклавах и сильно избили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь