Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Саакашвили распустил язык, заявив, что Лукашенко помог ему раскрыть антигрузинский заговор Кремля
Фото: Eye of Georgia,Äàâèä 'èçàíèøâèëè/Russian Look/Globallookpress
Общество

Саакашвили распустил язык, заявив, что Лукашенко помог ему раскрыть "антигрузинский заговор" Кремля

Об этом изголодавшийся арестант рассказал на заседании суда по делу о разгоне митинга оппозиции в Тбилиси в ноябре 2007 года.

Обвиняемый в совершении сразу нескольких уголовных преступлений экс-президент Грузии Михаил Саакашвили отказался принимать участие в заседании суда по делу о разгоне митинга оппозиции в Тбилиси 7 ноября 2007 года, назвав происходящее в зале "клоунадой".

Однако прежде чем покинуть судебное заседание, как сообщает "Коммерсантъ", Саакашвили решил рассказать историю о том, как, якобы, президент Беларуси Александр Лукашенко помог ему раскрыть "антигрузинский заговор" Москвы.

Мишико заявил, что именно Лукашенко сообщил ему о том, что Кремль делает ставку на Бадри Патаркацишвили. В Москве и Минске пока реакции на заявление Саакашвили не последовало.

Напомним, что Саакашвили заочно приговорён к трём и шести годам тюрьмы за "незаконное помилование" высокопоставленных полицейских, осужденных за похищение банкира Сандро Гиргвлиани и за организацию нападения на бизнесмена Валерия Гелашвили.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Власти Грузии отказываются признать Михаила Саакашвили политическим заключенным Саакашвили будет сидеть минимум шесть лет Личного врача устроившего голодовку в тюрьме Саакашвили уличили во лжи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь