Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русских ждёт Судная ночь?: Коц выдал страшную весть о Белгородской области
коллаж Царьграда
СВО

Русских ждёт "Судная ночь?": Коц выдал страшную весть о Белгородской области

Коц сообщил об отражении очередной атаки ВСУ на границе с Белгородской областью

Военкор "Комсомольской правды" Александр Коц поделился в своём телеграм-канале публикацией группировки войск "Север". В 12:39 по московскому времени военные сообщили, что подразделения украинской армии снова попытались прорваться в Белгородскую область.

Проделать брешь в укреплениях боевики ВСУ попытались при помощи инженерной машины разграждения. Однако русская армия не дремлет. Вся техника противника была уничтожена ещё на подступах к "зубам дракона".

видео с телеграм-канала "Северный Ветер"

Как "северяне" отражали атаку, можно посмотреть на видео. Бойцы показывают подбитую технику ВСУ, из которой исходит столб дыма. И судя по тому, что из машины никто не выбегает, можно сделать вывод, что сидевшие в ней вэсэушники были ликвидированы.

По последней информации Минобороны, за сутки на Белгородском направлении "северяне" уничтожили около 55 вражеских солдат. Накануне показатели были примерно такими же — 50.

Большие потери ВСУ по-прежнему несут в Курской области, где "двухсотых" за день порядка 230. Очевидна, предстоящая ночь в этих регионах не будет спокойной.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россию ждёт новая мобилизация? Громкое заявление Путина расшифровал капитан Дандыкин

Сделка по перемирию — это блеф. Зеленский случайно проговорился: А США вообще знают?

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь