Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские? Страна быдла!: Актёру Майкову преподал урок Вин Дизель
Jens Kalaene/Globallookpress
Общество

Русские? "Страна быдла!": Актёру Майкову преподал урок Вин Дизель

Актёру Павлу Майкову, который назвал Россию "страной победившего быдла", стоит взять урок любви к нашей стране у звезды Голливуда Вина Дизеля. Тот не раз признавался в особом отношении к русским и даже планировал снять у нас очередную серию "Форсажа".

В обществе России волну возмущения вызвали слова актёра Павла Майкова, известного в основном ролью Пчёлы в сериале "Бригада". Он назвал Россию "страной победившего быдла" и раскритиковал зрителей за то, что они высказывают своё "непрофессиональное" мнение в интернете.

Артист заявил, что интернет якобы дискредитировал его профессию. Потому что каждый зритель "возомнил себя критиком", а обсуждение фильма стало важнее, чем его просмотр.

Мы где находимся? В романе Стругацких, в стране Оз? Почему наше искусство и всё, что мы имели, скатилось в такую грязь? Мы - страна победившего быдла,

- сказал артист в интервью "МК".

Журналистка Юлия Витязева указала на то, что Россию ругают и критикуют в основном свои же, в то время как иностранцы не стесняются хвалить нашу страну и признаваться ей в любви.

Она привела в пример Вина Дизеля, звезду боевика "Форсаж". В интервью "КП" этот артист признался в любви к России и даже пообещал снять новую часть культовой гоночной саги в Москве. Напомним, Вин Дизель не только снимается в "Форсаже", но и является его продюсером.


Фото: скриншот https://twitter.com/Vityzeva

Актёр признался, что его часто спрашивают, почему он так любит Россию. А он отвечает, что было бы странно не любить страну, в которой он разделил со своими партнёрами по фильму Полом Уокером и Мишель Родригес "столько замечательных моментов".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь