Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская спутница посла Болгарии вызвала дипломатический скандал: Киев встал в позу
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Политика В мире

Русская спутница посла Болгарии вызвала дипломатический скандал: Киев встал в позу

Дипломатический скандал вспыхнул из-за русской спутницы кандидата в послы Болгарии на Украине. Киев встал в позу из-за её гражданства.

Киев отказался принимать кандидатуру Петра Танева на пост посла на Украине. Поводом для столь категорического отказа стало подозрение в том, что дипломат якобы придерживается прорусской позиции, а его жена - гражданка России.

Тем не менее по информации болгарского издания "24 часа" с той самой русской супругой Танев состоит в разводе. А его сын возглавлял несколько кампаний в поддержку Украины в Европарламенте. Несмотря на это, Киев неофициально заявил, что назначение кандидата послом вызовет дипломатический скандал.

Фото: Thomas Trutschel/Globallookpress

Таким образом, процедура назначения предлагаемого Министерством иностранных дел Болгарии кандидата на пост посла на Украине до сих пор не завершена. На данный момент диппредставительство Болгарии на Украине имеет временного руководителя - экс-министра обороны Николая Ненчева.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь