Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русская артиллерия сеет панику. Обороняться нечем: Наёмник не смолчал о проблемах в ВСУ
© Sadak Souici /Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Русская весна Ни шагу назад

Русская артиллерия сеет панику. Обороняться нечем: Наёмник не смолчал о проблемах в ВСУ

Британский наёмник Джозеф Макдональд не стал скрывать правду о проблемах в ВСУ, с которыми столкнулся лично. По его словам, панику в рядах украинских солдат и наёмников сеет русская артиллерия, а ему самому даже нечем было обороняться, поскольку выдали лишь "древний автомат".

О том, что русская артиллерия сеет панику среди тех, кто воюет на стороне ВСУ, рассказал в интервью Youtube-каналу Lindybeige британский наёмник Джозеф Макдональд. Сами зрители в комментариях отметили, что подобное интервью вряд ли появится в больших СМИ, поскольку говорит "солдат удачи" начистоту, без прикрас. Почти без прикрас.

В частности, он признался, что уже на третий день своего пребывания в зоне спецоперации попал под артиллерию Вооружённых сил России. Как только прозвучал сигнал воздушной тревоги, им дали сигнал прятаться в лесу. Началась паника, солдаты пытались спасаться.

В результате в тот раз примерно с полсотни укробоевиков получили тяжёлые ранения.

Отбиваться же, по признанию Макдональда, было фактически нечем, поскольку в ВСУ наёмникам выдали только "древние автоматы".

Британец также заявил о том, что обстреливают русские именно тех, кто с ними воюет. Наёмник также признался, что легко тем, кто будет воевать на стороне ВСУ, не будет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь