Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россию манят пряниками: Аналитик Хайман предложил принять русских в европейскую семью
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика

Россию манят пряниками: Аналитик Хайман предложил принять русских в "европейскую семью"

На Западе высказали мысль о пересмотре подхода к России.

Аналитик The National Interest Джеральд Хайман уверен, что западным странам стоит пересмотреть своё отношение к России. Мол, нашу страну стоит воспринимать как мировую державу, привлекая её преимуществами нормальных отношений.

"Международный остракизм не является разумным подходом в отношениях, особенно с такой большой и важной страной, как Россия", – заявил он.

Хайман напомнил, что Россия - огромная страна с колоссальными человеческими и природными ресурсами. Отдельно он отметил и серьёзный военный потенциал государства. После чего назвал наиболее разумной стратегией в отношении России демонстрацию преимуществ от отношений с западными странами. "Среди таких преимуществ может быть возобновление участия России в глобальной торговле, снятие санкций и отношение к ней как к мировой державе", - сказано в материале.

Аналитик уточнил, что обрывать отношения с русскими не стоит. Вместо этого, наоборот, нужно максимально интегрировать Россию в "европейскую семью", используя "не кнуты, а пряники", заявил Джеральд Хайман.

Ранее директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков заявил, что поведение Вашингтона усугубляет положение в мире, а риски ядерной войны постоянно растут. Он отметил, что такими темпами о Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) придётся забыть.

"Если США продолжат следовать нынешним курсом на противостояние с Россией при постоянном повышении ставок на грани скатывания к прямому вооружённому конфликту, то судьба ДСНВ может оказаться предрешённой", - сказал Ермаков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь