Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Росгвардия задержала напавших на полицейского у ТЦ в Щелково
Svetlana Vozmilova/Globallookpress
Общество

Росгвардия задержала напавших на полицейского у ТЦ в Щелково

Задержанные - двое уроженцев ближнего зарубежья.

Вечером 1 сентября в подмосковном Щелково сотрудники Росгвардии задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападении на полицейского у торгового центра "Глобус" на Пролетарском проспекте. Инцидент произошёл около выхода из ТЦ, когда силовик попытался остановить конфликт между группой мужчин и охраной.

По данным пресс-службы ведомства, экипаж Росгвардии получил сигнал "тревога" из торгового центра. Прибыв на место, стражи порядка установили, что двое мужчин напали на сотрудника правоохранительных органов, после чего попытались скрыться. Однако правоохранители оперативно выявили приметы злоумышленников и задержали их по горячим следам.

Нападавшими оказались 28-летний и 29-летний уроженцы стран ближнего зарубежья. Оба задержанных доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.


Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы
Верховный суд: критика чиновников или политических организаций – это не экстремизм
В прямом эфире: