Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Республиканцы взялись за Байдена всерьёз. Президенту США готовят импичмент
Yuri Gripas - Pool via CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

Республиканцы взялись за Байдена всерьёз. Президенту США готовят импичмент

Республиканцы всерьёз взялись за президента США Джо Байдена в попытке объявить ему импичмент. На этот раз поводом послужили обвинения в коррупции.

Группа республиканцев в Конгрессе потребовала, чтобы ФБР предоставило незасекреченную запись, которая свидетельствует о вовлечении Байдена в некую "преступную схему", сообщает портал "Народные новости" со ссылкой на Newsweek.

Предположительно, Байден договорился с неким иностранным лицом о сделке, которая предусматривает "обмен денег на определённые политические решения". То есть речь идёт о коррупции.

Примечательно, что попытки объявить Байдену импичмент предпринимались и ранее. Республиканцы хотели отправить президента в отставку из-за истории с ноутбуком, в котором содержались сведения о преступлениях его сына Хантера. Байден тогда использовал админресурс, чтобы загасить скандал.

Разговоры об импичменте возобновились после того, как в гараже дома Байдена были найдены секретные документы, которые нельзя выносить из Белого дома. Но администрации президента и в этот раз удалось избежать ответственности.

И вот теперь республиканцы предпринимают третью попытку сместить президента в преддверии выборов. Всё осложняется тем, что все силовые структуры, будь то ФБР или ЦРУ, контролируются демократами. Кроме того, у Байдена немало сторонников в Конгрессе, которые могут заблокировать процесс импичмента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Фламинго" против "Орешника": Невероятная "дуэль" за Капустин Яр. Что это было? "Что-то будет. Все напряглись": В последний раз такое было перед СВО. Тотальный обвал обороны. Мосты подорваны, ВСУ прут колоннами Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь