Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Разогнать быдло-ведущих или лишить финансирования»: депутат Даванков обрушился с критикой на «Соловьев Live»
Царьград
Политика

«Разогнать быдло-ведущих или лишить финансирования»: депутат Даванков обрушился с критикой на «Соловьев Live»

Заместитель председателя Госдумы Владислав Даванков в своём Telegram-канале призвал лишить телеканал «Соловьев Live» государственного финансирования.

Депутат признался, что не понимает, зачем и для кого вещает это СМИ.

«Я думал, что люди оттуда доносят позицию бойцов СВО, продвигают идею, что это герои и пример для подражания. Больше я так не считаю», — написал парламентарий.

Поводом для жёсткой позиции стала точка зрения ведущего канала Сергея Карнаухова, который допустил нормальность ситуации, когда муж, вернувшийся с фронта, бьёт жену.

«Карнаухов, видимо, считает домашнее насилие нормальным. И мне противно от того, что такие люди получают трибуну на канале, который живёт за счёт госфинансирования», — заявил вице-спикер Госдумы.

Даванков предложил телеканалу сделать выбор: «разогнать быдло-ведущих или отказаться от госфинансирования и работать на донаты».

Напомним, в апреле в эфире «Соловьев Live» Карнаухов заявил, что жёны вернувшихся с фронта военных в случае побоев со стороны мужа из-за посттравматического синдрома должны «терпеть» и «целовать ему ноги», а не подавать на развод. Как ранее комментировал «Газете.Ru» зампред комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов, задача властей и общества — не обсуждать избиения, а объяснять жёнам военнослужащих, как вместе «вернуться к нормальной жизни».

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США Теперь Одессу нам не отдадут? Генерал сказал жёстко об СВО. Но правду стёрли

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь