Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раскол в Белом доме: Зачем спецпредставитель Трампа хочет снять санкции с русских энергетики
Фото: Коллаж Царьград
Политика

Раскол в Белом доме: Зачем спецпредставитель Трампа хочет снять санкции с русских энергетики

Politico: Уиткофф предлагает отменить энергетические санкции против России.

Специальный представитель американского президента Стив Уиткофф выступил с инициативой отменить ограничения на поставки русских энергоресурсов. Об этом сообщает Politico, ссылаясь на два анонимных источника.

Как отмечает издание, главным критиком такой позиции стал Дуг Бергам, возглавляющий Национальный энергетический совет США. По данным Politico, Бергам намерен сократить присутствие России на мировых энергорынках, чтобы расширить экспорт энергоресурсов из США.

Оружие в обмен на мир: Вскрылись детали хитрого плана Трампа по заморозке военной помощи Украине

Издание также сообщает, что переговоры о восстановлении работы газопровода "Северный поток" между Россией и США продолжаются при участии американских инвесторов. Анонимный представитель европейского блока заявил, что обсуждается возможное разделение европейского энергетического рынка на зоны влияния.

Еще одним сторонником смягчения санкций против Москвы является премьер-министр Словакии Роберт Фицо. Он ранее заблокировал новые антироссийские ограничения ЕС, заявив, что их введение может обернуться для страны ущербом до €20 млрд.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь