Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Радио Судного дня передало новые странные сообщения
Ilya Moskovets/Globallookpress
Общество

Радио "Судного дня" передало новые странные сообщения

Загадочная радиостанция УВБ-76 снова вышла в эфир.

Радиостанция УВБ-76, известная в народе как радио "Судного дня", снова вышла в эфир впервые за десять дней тишины. В воскресенье, 28 сентября, прозвучало сразу два сообщения, в 15:41 и в 16:58 по московскому времени:

  • НЖТИ 37687 КАПОСОРТ 9838 1865
  • НЖТИ 98590 БИРЮЧИЙ 3052 9507

Что означают эти цифры, слова и аббревиатуры — неизвестно.

"Радиосстанция Судного дня" или "Жужжалка", как её ещё называют из-за монотонного сигнала, похожего на жужжание, работает с 1975 года откуда-то из Подмосковья. О том, где конкретно находится станция и кто её создал, информации нет.

УВБ-76 относят к числу номерных радиостанций, связанных с работой военных или разведывательных структур. Предположительно станция может быть частью секретной системы "Периметр", известной на Западе как Dead Hand (мёртвая рука). Исследователи считают, что в случае выведения из строя руководства страны УВБ-76 может служить автоматическим механизмом запуска ответного ядерного удара. Из-за этой теории станцию стали называть радио "Судного дня".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь