Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин раскритиковал Лукашенко за планы на 9 мая? Песков рассказал о переговорах
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Путин раскритиковал Лукашенко за планы на 9 мая? Песков рассказал о переговорах

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что Владимир Путин якобы раскритиковал президента Белоруссии Александра Лукашенко за планы провести Парад Победы на 9 мая. Песков опроверг эту информацию и назвал её "размышлениями на свободную тему".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков официально прокомментировал сообщения о том, что Владимир Путин якобы раскритиковал президента Белоруссии Александра Лукашенко за планы на 9 мая. Песков заявил, что эти данные не соответствуют действительности.

"Вчера действительно [лидеры] обменивались информацией о предпринимаемых шагах в России и Белоруссии по борьбе с коронавирусом. Вся остальная информация - это размышления на свободную тему, никоим образом не соответствует действительности", - цитирует ТАСС Дмитрия Пескова.

При этом Песков подчеркнул, что планы о проведении в Белоруссии Евразийского экономического союза пока не обсуждались. В зависимости от заболеваемости будут принимать решение, проводить встречу или видеоконференцию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Олигархи ударили в спину России. Всплыло "Досье Чубайса": Скандал с виллой на "мысе миллиардеров" раскрыл двойное дно Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь