Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин отчитал чиновников: В Чите и Улан-Удэ нечем дышать
Kremlin Pool/Globallookpress
Общество

Путин отчитал чиновников: В Чите и Улан-Удэ нечем дышать

Президент России Владимир Путин отчитал чиновников за грязный воздух в Чите и Улан-Удэ. По его словам, в крупных городах есть проблемы с загрязнением окружающей среды. Люди жалуются, что им нечем дышать.

Глава государства во вторник посетил авиационный завод в Улан-Удэ и пообщался с местными рабочими, после чего провёл совещание с чиновниками. Он отметил, что люди, проживающие в таких крупных городах ДФО, как Улан-Удэ и Чита, страдают из-за высокого уровня загрязнения воздуха, сообщает телеканал 360.

В Чите и Улан-Удэ стоит острая проблема загрязнения воздуха. На авиационном заводе встречался с рабочими, люди как раз поднимают этот вопрос. И понятно почему. Проблема действительно острая,

- заявил президент.

Путин пояснил, что причиной загрязнения стали проблемы с проведением теплоснабжения большого частного сектора. Люди вынуждены отапливать свои дома дровами, в результате чего происходит загрязнение.

Глава государства подчеркнул, что это систематическая проблема, которая требует решения. Местные власти должны провести модернизацию тепло- и электросетей, а также озаботиться строительством качественного жилья, к которому сразу будет подведена вся необходимая инфраструктура.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь