Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин на СБ РФ призвал усилить оказание гумпомощи жителям Алеппо
Россия Владимир Путин Совет Безопасности

Путин на СБ РФ призвал усилить оказание гумпомощи жителям Алеппо

Президент РФ обсудил с постоянными членами Совбеза России ситуацию в сирийском Алеппо.

Глава РФ Владимир Путин призвал усилить оказание гуманитарной помощи жителям сирийского города Алеппо. Об этом он заявил на встрече с постоянными членами Совета безопасности России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин подчеркнул необходимость оказания помощи мирным жителям, которые в настоящее время покидают осажденные боевиками районы Алеппо. 

Песков также отметил, что на заседании Совбеза РФ рассматривались вопросы реализации президентского послания Федеральному Собранию.

Во встрече приняли участие глава правительства Дмитрий Медведев, руководитель администрации Кремля Антон Вайно, спикер Совфеда Валентина Матвиенко, спикер ГД Вячеслав Володин, секретарь СБ Николай Патрушев, глава Минобороны Сергей Шойгу, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава СВР Сергей Нарышкин, глава ФСБ Александр Бортников и спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Пашинян "победил" Армению. Остались четыре вопроса. Главный из них – Россия смирится? "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь