Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Протесты в Израиле: Президент призвал немедленно остановить реформу
Фото: Царьград
Политика

Протесты в Израиле: Президент призвал немедленно остановить реформу

Президент Израиля на фоне масштабных протестов в стране призвал правительство немедленно остановить процесс принятия судебной реформы.

По данным агентства Reuters, президент Израиля Ицхак Герцог призвал правительство страны немедленно остановить принятие судебной реформы.

Вечером 26 марта в Израиле начался очередной массовый протест против судебной реформы. Толчком для него стала отставка главы Минобороны страны Йоава Галланта, который призывал приостановить нововведение.

Галлант стал первым ключевым министром правительства Нетаньяху, который публично выступил против судебной реформы. После него на этот шаг пошёл генеральный консул Израиля в Нью-Йорке Асаф Замир. Эксперты уже называют заявления обоих политиков началом раскола внутри правящей коалиции, которая противостоит сильным протестным настроениям в обществе.

Известно, что сразу после увольнения министра Галланта руководители семи исследовательских университетов Израиля прекратили занятия. Как сообщает портал Israel Hayom, сделать это решили "на фоне продолжения законодательного процесса, который подрывает основы израильской демократии и ставит под угрозу её существование".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать "Садовод" наносит ответный удар. Из Баку прилетела установка. "Распоряжение Путина не выполнять" "Трамп дал обещание Путину". А теперь на русских полетели американские ракеты. Расплата за "ужин друзей" в Абу-Даби?
Разбор от Делягина: Система из трёх букв. Кто создал и кто наживается на ЖКХ
В прямом эфире: