• Призывы изгнать русских с Олимпиады не помогли: Сборная США по хоккею вылетела с ОИ

Американские хоккеисты проиграли сборной Чехии в четвертьфинальном матче на Олимпиаде в Пхенчхане.

Сборная Чехии по хоккею выиграла в 1/4 финала у команды США со счетом 3:2 в серии буллитов, став первым полуфиналистом хоккейного турнира Олимпиады в Пхенчхане.

В основное время и овертайм чехи и американцы не смогли выявить сильнейшего. В серии послематчевых буллитов хоккеисты из Чехии оказались удачливее. Победную шайбу забросил Петер Коукал.

В полуфинальном матче команда Чехии встретится с победителем встречи Россия - Норвегия. Матч нашей сборной начнется в 10:40 мск 21 февраля.

Норвежский хоккеист Патрик Торесен верит в чудо на льду во время матча 1/4 финала ОИ-2018