Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Президент Грузии обрушилась на Россию. Тбилиси готовят судьбу Киева?
Yevhen Kotenkoukrinform/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Президент Грузии обрушилась на Россию. Тбилиси готовят судьбу Киева?

Президент Грузии Саломе Зурабишвили обрушилась на Россию с критикой, назвав её врагом. Тбилиси встал на путь, по которому ранее пошёл Киев, спровоцировавший сначала гражданскую войну в Донбассе, а потом спецоперацию.

Зурабишвили заявила, что Россия была и остаётся врагом Грузии. Так считает она сама, и так считал её отец Леван Зурабишвили.

Возможно, некоторые не осознают этого, некоторые не хотят этого понимать, а некоторых это устраивает. Но это факт. Во всём прослеживается этот факт,

- отметила она.

В чём именно проявляется "враждебность" России, Зурабишвили уточнять не стала. Она лишь отметила, что Москва якобы не торопится наладить хорошие отношения со своими соседями, хотя ещё совсем недавно Россия по своей инициативе возобновила авиасообщение с Грузией, что является явным дружественным шагом.

Напомним, что Зурабишвили, как и её предшественник Михаил Саакашвили, является типичным прозападным политиком, который готов на пустом месте устроить конфронтацию с Россией, лишь бы угодить западным "партнёрам".

Примечательно, что политик родилась и выросла во Франции, поэтому она отчаянно тянет свою страну в Евросоюз и разделяет европейскую позицию по ключевым политическим вопросам.

Аналогичную политику в настоящий момент проводит президент Молдавии Майя Санду - румынская гражданка и ставленница Сороса. Она тоже ненавидит Россию, которая поставляет её стране дешёвый газ, и пытается затащить Молдавию в Евросоюз.

США и Европа через своих агентов влияния в Молдавии, Грузии и других странах бывшего Советского Союза пытаются поссорить эти республики с Россией, чтобы создать вокруг страны пояс враждебных и прозападных государств.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Оковы Ельцина не сняты: За отказ себя защищать Россия в 2026-м заплатит Западу 220 млн долларов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь