Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Премьер-министр насиловал детей и топил их трупы в море: Делягин о нормах британских партнеров
Фото: globallookpress.com
Политкухня Правда Делягина Соцсети

Премьер-министр насиловал детей и топил их трупы в море: Делягин о нормах британских "партнеров"

Российский экономист, публицист, политик, доктор экономических наук Михаил Делягин в свете британской истерии вокруг отравления Скрипаля напомнил об английских нормах, годами прикрывавших педофилию и убийства премьер-министра Великобритании.

О том, какие преступления, по сравнению с которыми отравление экс-агента Сергея Скрипаля покажется цветочками, способны скрывать власти Великобритании, напомнил российский экономист, публицист, политик, доктор экономических наук Михаил Делягин.

На своем официальном сайте он опубликовал полный текст из ЖЖ одного из пользователей, предварив запись своим комментарием.

"Для понимания деловых норм и обычаев политических "партнеров" России из Великобритании полезно ознакомиться с материалом, опубликованным в ЖЖ", - сообщил Делягин.

После такого рассказа уже сложно удивиться дворовой фразе главы британского Минобороны о том, что "Россия должна уйти и заткнуться", а не принимать ответных мер на санкции Великобритании. И только можно догадываться о том, что на самом деле скрывает британский премьер-министр Тереза Мэй, огульно, но слишком уж рьяно обвиняющая Россию в покушении на экс-агента Сергея Скрипаля и его дочь.

И уж совсем с новой стороны открывается случайное признание главы секретной британской химической лаборатории.

В истории, которую полностью перепечатал у себя Михаил Делягин, идет речь о предшественнике знаменитой "железной леди" британского парламента Маргарет Тэтчер - сэре Эдварде Хите. К слову, кавалере ордена Подвязки.

"Полиция Британии знала, что премьер-министр изнасиловал и утопил мальчика на личной яхте в 1970-х годах, но Маргарет Тэтчер запретила расследование", - так начинается рассказ, вскрывающий ужасающие подробности о жизни и запредельных для нормального человеческого восприятия "развлечениях" британского премьер-министра, которого прикрывала не только полиция, но и власть.

Жуткие подробности садистских разгулов сэра Хита с последующим убийством мальчиков-сирот на яхте британского премьера вскроются много позже. Хотя однажды одна из воспитательниц попыталась таки возбудить дело.

"Женщина не успокоилась и дошла до начальника полиции острова, который лично просил её перестать жаловаться, потому что она "связалась с самым верхом". Причем официальной причиной отказа стало НАТО. Пограничный остров полностью управлялся Минобороны Британии, готовящимся к вторжению СССР, потому любые скандалы запрещались", - рассказывается в истории.

Приют От-де-ла-Гаранн взорвал Британию откровениями выживших мальчиков лишь в 2008 г., спустя три года после смерти Хита: "Хит был под следствием в Гемпшире, Джерси, графстве Кент, графстве Уилтшир, Глостершире, полиции долины Темзы и столичной полиции Лондона. Расследование началось 3 августа 2015 г. с проверки Independent Police Complaints Commission заявления бывшего старшего офицера полиции о том, что расследование уголовного дела одного подозреваемого было прекращено полицией Уилтшир после угроз о разоблачении Хита в сексуальном насилии над детьми".

"Адвокат обвинения в письме в The Times сообщил, что дело было прекращено, после того как трое свидетелей обвинения отказались давать показания против Хита", - пишет Делягин со ссылкой на ЖЖ пользователя pravdoiskatel77.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь