Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Префекты Москвы увеличат число встреч с жителями по сносу пятиэтажек
Общество Москва

Префекты Москвы увеличат число встреч с жителями по сносу пятиэтажек

Жители столичных пятиэтажек смогут задать вопросы префектам округов на встречах, посвященных вопросам реновации.

Префекты московских округов проведут встречи с жителями пятиэтажек, чьи дома рассматриваются для внесения в список программы реновации. В понедельник стало известно, что число таких встреч расширят.

Портал мэра Москвы информирует, что жители СВАО и СЗАО смогут задать все интересующие их вопросы 26 апреля, 17 и 24 мая. В Восточном административном округе в объявленном ранее графике произойдут изменения: вместо встречи 26 апреля пройдут два мероприятия 18 и 24 мая. В ЮВАО жители смогут поговорить с префектом 17, 24 и 31 мая, в ЮАО - 17, 22 и 31 мая, а в ЮЗАО - 26 апреля, 24 и 31 мая.

Власти отмечают, что во всех районных управах города будут открыты информационные центры, в которых жители также смогут прояснить интересующие их вопросы по реновации.

Читайте также:

Вечером 25 апреля центр Москвы перекроют - названы улицы.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились За атаки на Усть-Лугу полетят генеральские погоны? "Нужен всего один человек" Самый "жирный" день СВО: Лукашенко готовится к войне. Тайна доклада Герасимова. Срыв "херсонского вторжения"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь