Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Представленные в Мексике мумии пришельцев оказались крадеными человеческими останками
Фото: © Luis Barron Source: Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество В мире

Представленные в Мексике мумии пришельцев оказались крадеными человеческими останками

Министр культуры Перу Лесли Уртеага объявила, что представленные в Мексике мумии пришельцев на самом деле являются незаконно вывезенными из страны костными останками доиспанского периода.

13 сентября на конгрессе в Мексике уфологом Хайме Мауссаном были представлены две мумии, обнаруженные в Перу. Тела имеют небольшой рост, большие непропорциональные головы и трёхпалые конечности. Особенности анатомии позволили предположить, что находка имеет внеземное происхождение.

Доводы Муассана, что найденные останки принадлежат пришельцам, что якобы подтвердили сотрудники Национального автономного университета Мексики, последние опровергли. В учреждении заявили, что для подтверждения внеземного происхождения мумий необходимо использование продвинутого технического оборудования.

Позднее министр культуры Перу рассказала, что сенсационное заявление Муассана - обман, так как представленные им тела являются останками доиспанского периода, найденными в 2016 году и незаконно вывезенными из страны.

Уфолог уже оказывался в подобной ситуации в 2017 году, когда объявил о находке пяти мумий гуманоидов с характерными анатомическими особенностями. После детальных исследований учёные опровергли заявление Муассана, так как было установлено, что найденные останки принадлежат детям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь