Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар потушили рядом с Конаковской ГРЭС после атаки дронов
Elena Mayorova/Globallookpress
Происшествия

Пожар потушили рядом с Конаковской ГРЭС после атаки дронов

В результате происшествия никто не пострадал, а электроснабжение региона не нарушено.

Ликвидировано возгорание, случившееся после атаки беспилотника в Тверской области, в Конаковском округе. Соответствующее сообщение распространил Telegram-канал правительства региона.

В первый день осени рядом с Конаково были уничтожены пять вражеских дронов. Позднее глава области Игорь Руденя подтвердил возгорание, случившееся из-за атаки беспилотников, при этом он не пояснил место, где произошёл пожар. Далее власти всё-таки сообщили ряду СМИ, что это случилось около электростанции.

Ближе к обеду в правительственном канале Telegram появилось сообщение, что возникший из-за атаки дрона пожар ликвидирован. Данный пост подкреплён кадрами с Конаковской ГРЭС, где нет никаких признаков ЧП.

Также отмечается, что из-за происшествия нет пострадавших, а электроснабжение региона не нарушено.

Конаковская ГРЭС занимает восьмую позицию среди тепловых электростанций страны по своей мощности. Она открыта в 1965 году. Сначала станция работала на мазуте, а с середины-конца 80-х годов её перевели на природный газ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Пробка образовалась после ДТП с 8 погибшими в Нижегородской области Юноша погиб при пожаре от сварки в гараже в Нижегородской области Звонок телефона привёл в смертельному ДТП в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь