Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожалуйста, помоги: Израильтянка, прошедшая концлагерь, обратилась за помощью к Путину
ФОТО: MOHAMMED TALATENE/DPA/GLOBAL LOOK PRESS
Политика В мире Израиль - Палестина. Обострение

"Пожалуйста, помоги": Израильтянка, прошедшая концлагерь, обратилась за помощью к Путину

Пенсионерка взмолилась о помощи: её внук находится в плену у ХАМАС и выручать его никто не спешит.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что международные силы не способны демилитаризировать сектор Газа. По его мнению, этим может заняться только ЦАХАЛ. Полная демилитаризация Газы означает её неспособность защищаться от внешней угрозы в дальнейшем.

Однако некоторые жители Израиля не считают Нетаньяху способным хоть сколько-нибудь помочь тем, кто оказался в плену у ХАМАС из-за действий Израиля. Так, на израильском телеканале появился интересный видеоролик, на котором старушка молит о помощи... Владимира Путина.

Пожалуйста, Господи, Владимир Путин, мой мальчик, он болен, помоги. Спасибо,

- обращается женщина.

Оказалось, что выступавшая - бабушка пленника ХАМАС. Прошлое женщины трагично: она побывала в немецком концлагере и была спасена Красной армией. Для некоторых разумных людей в Израиле русская армия и власть остались единственной силой, способной помочь выжить ни в чём не повинным людям.

Внук женщины до сих пор находится в плену. Ведущий телепередачи предложил ей обратиться за помощью к Владимиру Путину, поскольку больше, видимо, надеяться не на кого.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь