Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Постпред Украины при ООН: Позицию России Чуркин отстаивал как личную
Россия Украина ООН

Постпред Украины при ООН: Позицию России Чуркин отстаивал как личную

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко прокомментировал смерть постпреда России при ООН Виталия Чуркина.

Постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко заявил, что знал представителя России при ООН Виталия Чуркина много лет.

Комментируя смерть российского дипломата, Ельченко указал, что много лет был знаком с Чуркиным, но не близко.

Каждый посол, отметил Ельченко, выражает позицию своего государства.

"Так, к инструкции из своей столицы можно добавить определенный личный нарратив. Но я бы не преувеличивал его личную роль. Вернее, думать, что его личная роль в этой должности была чем-то отличным от позиции России, которую он представлял, было бы неправильно", - передает слова Ельченко "Громадское радио".

Ельченко добавил, что попытки Чуркина создать "нормальный контакт" были.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что Украина заблокировала принятие заявления председателя Совбеза ООН, посвященное Виталию Чуркину.

Читайте по теме:

Захарова о решении Украины не давать заявления по Чуркину: Всем все портят

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь