Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посол России раскрыл провокации США на фоне переговоров века: Нас не запугать
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Общество Россия и США. Переговоры века

Посол России раскрыл провокации США на фоне "переговоров века": "Нас не запугать"

Посол России в США Анатолий Антонов заявил о попытках давления, которые оказывает Вашингтон на Москву на фоне "переговоров века". Антонов заявил, что это признак неспособности отстаивать свою позицию за столом переговоров. "Нас не запугать", - заметил дипломат.

Посол России в США Анатолий Антонов высказался о попытках Америки воздействовать на нашу страну. Антонов убеждён, что новые санкции против России преследуют лишь одну цель - давить на Москву из-за переговоров по гарантиям безопасности. 

Об этом Антонов написал в своём Facebook.

"В подобном давлении США на Россию усматриваем неспособность Вашингтона аргументированно отстаивать свою точку зрения за столом переговоров", - уверен дипломат. 

Посол заметил, что новые законопроекты по санкциям - "бесперспективные" и провокационные. Также он заверил, что Россия никогда не собиралась устраивать вторжение на Украину. Эта угроза, о которой постоянно говорят в западном мире, - мнимая. Он назвал миф о вторжении "плодом больного воображения" местных русофобов.

"Нас не запугать рестрикциями, - подытожил посол. - Складывается впечатление, что американские политики через прессу запустили миф о "неминуемом российском вторжении на Украину" и теперь сами же преодолевают собственные фобии".

Россия продолжает ждать ответа от западных стран на предложения безопасности, напомнил посол. 

Напомним, что ранее в Женеве по инициативе нашей страны прошли переговоры с США по гарантиям безопасности. Общение дипломатических миссий длилось около восьми часов. Главное, на чём настаивает Россия, - запрет на расширение НАТО на восток. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США "Эпическая ярость" против "глубокой озабоченности". Убийство Хаменеи – приговор России: Бежать некуда!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь