Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Последний раз погуляли: Подруга рассказала о последних днях супругов, погибших в Шереметьево
Фото: Царьград
Происшествия Пожар SSJ-100 в Шереметьево

"Последний раз погуляли": Подруга рассказала о последних днях супругов, погибших в Шереметьево

Молодая семейная пара из города Полярные Зори Мурманской области возвращались домой с праздников. "Последний раз погуляли", - вспоминает подруга семьи.

Стало известно о том, что молодая семейная пара из мурманского города Полярные Зори возвращались домой на этом злополучном лайнере. До этого они были в столице - гуляли на майские праздники.

О супругах известно то, что Катерина Чупрунова работала учительницей в школе, а ее муж Андрей - работник Кольской атомной станции.

Подруга семьи рассказала "КП", что Андрей сделал Кате подарок - купил билеты на шоу Цирка дю Солей. И они на все праздники поехали в Москву. "Погуляли в последний раз", - со слезами на глазах рассказывает Евгения.

Перед вылетом Катя написала подруге смс, что они в аэропорту. "Все хорошо", - было в тексте. И после этого на связь они не вышли. А потом Евгения увидела новости.

"Долгое время мы не могли понять: выжили они или нет. Сейчас я нахожусь с мамой Андрея. Она осталась совсем одна, Андрей поздний и единственный её ребёнок, - рассказывает Евгения. - Родителям Кати чуточку проще, они вдвоем".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "Русские умирают. Это наша лучшая инвестиция", – сказал Грэм*. И умер сам. Зеленский открыл новый счёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь