Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Посетители в ужасе выбегали на улицу: В Химках неизвестный запустил салют в помещении Почты России - источник
© Petrov Sergey /news.ru/Globallookpress
Происшествия

"Посетители в ужасе выбегали на улицу": В Химках неизвестный запустил салют в помещении "Почты России" - источник

Уже третий поджог за день в столичном регионе. На этот раз в подмосковных Химках. Источник сообщил, что неизвестный запустил салют в помещении "Почты России", а "посетители в ужасе выбегали на улицу".

Третий по счёту на сегодняшний вечер поджог в помещении произошёл в столичном регионе. На этот раз в подмосковных Химках неизвестный мужчина зашёл в помещение "Почты России" и запустил внутри него салют, пишет SHOT.

Посетители в ужасе выбегали на улицу,

- об этом, ссылаясь на слова очевидцев, сообщил источник.

По уточнённым данным, 10 посетителей смогли сами эвакуироваться из помещения. По предварительным данным, пострадавших нет. Сам поджигатель сбежал с места происшествия. Экстренные службы вывали работники "Почты", сейчас, как уточнили журналисты, "испуганные люди толпятся на улице".

Ранее, напомним, в Королёве 63-летний мужчина запустил фейерверк, а оттуда отправился поджигать Костинский отдел полиции, где его и скрутили. По предварительным данным, всё это время поджигателя вели украинские кураторы.

До этого в московском в торговом центре "Форт" в Отрадном переполох поднялся из-за 70-летней пенсионерки, которая, по словам очевидцев, просто подожгла и бросила на пол то ли одну, то ли несколько петард. Как уточнил life.ru, аферисты с Украины обокрали пожилую женщину на 120 тысяч рублей и заявили, что вернут деньги, если та устроит поджог. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь