"Пора проснуться": России грозит большая опасность, но элиты потеряли инстинкт самосохранения
России грозит большая опасность, но элиты совсем оторвались от земли, потеряли инстинкт самосохранения и не замечают вызовов, перед которыми оказалась наша страна, заявил Кирилл Кабанов. Он призвал: "Пора проснуться".
Член СПЧ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов в эфире программы "Мы в курсе" на канале Царьград ответил на вопрос зрительницы Снежаны, которая поинтересовалась, когда в России наконец введут жёсткий контроль над мигрантами, в первую очередь из Средней Азии и Закавказья, когда у нас сформируется нулевая толерантность к их преступлениям, а их этнические диаспоры будут ограничены в возможностях, как иноагенты.
Для чего нам огромное количество трудовых мигрантов, когда страна должна вставать на рельсы автоматизации, как в Китае, от которого мы отстаём лет на 15 в техническом развитии?
- недоумевает зрительница "Первого русского".
Кирилл Кабанов. Фото: Царьград
Кабанов пояснил, что по мере того, как миграционную политику в нашей стране ужесточают, противодействие оказывает противоположный лагерь, заинтересованный в бесконтрольном завозе приезжих и пытающийся, соответственно, нивелировать любые меры регулирования потоков иностранцев.
Мы говорим: "Жёсткая миграционная политика - это наша безопасность". Нам говорят: "Да какая безопасность? Безопасность для кого? Кого изнасиловали? Наших детей не насилуют. Потому что мы - элита. А вот то, что происходит внизу, нас не касается". Вот не понимают эти представители элиты, что им сейчас пора проснуться. Возможно, проснутся на фоне происходящего во Франции,
- допустил член СПЧ.
Таким образом, России грозит большая опасность, если не ужесточить регулирование миграции, но элиты уже окончательно потеряли инстинкт самосохранения.
Настолько они уже поднялись, оторвались от земли, что у них не срабатывает чувство самосохранения. Я когда говорил, что будут теракты в ближайшие годы, и говорил даже, кто их совершит, мне отвечали: "Слушай, это наговоры". Потом, когда они всё-таки произошли, мне сказали: "Ты накаркал". Сказали некоторые начальники...
- подчеркнул эксперт.
Коллаж Царьграда
Он также обратил внимание на слова американского журналиста Такера Карлсона, которыми тот прокомментировал погромы с участием мигрантов во Франции:
Он сказал, что не будет Франции, не будет Европы - будут креолы. В России, если так дальше пойдёт, тоже будут креолы. Но не будет России. То есть сегодняшней России уже как таковой не будет.