Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Помощник Кадырова прояснил, для чего страны НАТО хотели отжать аэропорт в Северодонецке
/фото: АГН Москва/Globallookpress
Украина Ни шагу назад

Помощник Кадырова прояснил, для чего страны НАТО хотели отжать аэропорт в Северодонецке

Апты Алаудинов рассказал о планах альянса, которым не суждено осуществиться

Помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов рассказал, что у России есть данные, подтверждающие планы НАТО в отношении аэропорта Северодонецка.

Выяснилось, что данный объект должен был стать базой Североатлантического альянса. Соответственно, Запад планировал разместить на территории аэропорта своё вооружение и боеприпасы.

“По сути своей, наверное, для подготовки нападения на Российскую Федерацию”, — цитирует Алаудинова РИА Новости.

Напомним, что 25 июня чеченский лидер Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале сообщал о полном освобождении промышленной зоны Северодонецка. Кроме того, Рамзан Ахматович предупредил недругов, что вся территория аэропорта контролируется военнослужащими России.

Сегодня мы также писали, что бойцы чеченского спецподразделения “Ахмат” продолжают вести зачистку “Азота”. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Армении оценили искренность Алиева в отношении “эпохи мира”: Мы поймали ваш сигнал Молодой парень погиб на месте: МЧС Армении сообщает о трагическом инциденте Спецслужбы Армении задержали гражданина Ирана, подозреваемого в контрабанде наркотиков

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь