Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польша унизила украинских беженцев: Теперь платите как все
Фото: Attila Husejnow/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Польша "унизила" украинских беженцев: Теперь платите как все

Польша "унизила" украинских беженцев. В довесок к новым правилам, вступившим в силу 1 июля, мигрантов ждала ещё одна неприятная новость. Теперь платите как все, заявили украинцам.

С 1 июля власти Польши перестали выплачивать ежедневные пособия практически всем украинцам-тунеядцам. Сами поляки периодически выходят на акции протеста против беженцев. Оно и понятно: люди устали от их хамства, агрессии и проявлений национализма. Кроме того, положение у жителей Польши незавидное - дорожают ЖК-услуги, продукты и топливо.

Теперь же своё слово сказали отельеры. В столичном отеле Holiday Inn Warsaw появилась табличка, где говорится об отмене скидок для беженцев и резидентов с Украины.

Фотографию таблички прислал подписчик Telegram-канала Readovka. Он отметил: уже весьма ощутима "тенденция, что льготы и скидки урезают".

"Все гости для нас равны. Мы надеемся на ваше понимание", - пишет команда отеля, заставляя украинских беженцев платить так же, как все.

Ранее Европейское полицейское агентство (Европол) провело расследование, сосредоточенное на проверке интернет-платформ. Стало известно, как украинских беженцев заманивали в трудовое и сексуальное рабство.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Позиции потеряны. По ошибке убито 600 бойцов. Жесточайший прорыв обороны – впервые за три года разбит мощный плацдарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь