Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог: Провал весеннего наступления ВСУ спровоцирует перестройку политики в Европе
Фото: Царьград
Политика

Политолог: Провал весеннего наступления ВСУ спровоцирует перестройку политики в Европе

Провал весеннего наступления ВСУ спровоцирует перестройку политики в Европе, считает политолог Андрей Кошкин.

Сейчас страны Запада обсуждают свои дальнейшие действия в отношении Украины. Об этом газете "Вечерняя Москва" поведал эксперт Ассоциации военных политологов Андрей Кошкин.

В частности, в рамках Мюнхенской конференции по безопасности западные политики пытались убедить друг друга в правильности выбранного ими курса на конфронтацию с Россией. Они поставили задачу - не допустить победы Москвы в конфликте на Украине.

Именно поэтому страны ЕС заинтересованы в том, чтобы запланированное на весну наступление ВСУ было успешным. Иначе им придется перестраивать политику в Европе.

"Уже всем понятно, что Украина поставляет только людей, и то приходится добавлять наёмников. А всё, что связано с вооружением и боевой техникой, организует Запад", - добавил он.

Сейчас тактическая инициатива находится в руках ВС России. Однако при этом важно развивать активность.

Как ранее заявил телеканалу "360" военный историк Юрий Кнутов, ВС России могут освободить от украинских боевиков Бахмут уже в ближайшие пару недель. Связано это с тем, что русская армия входит в город с нескольких сторон. В итоге повторится история с Мариуполем.

В Киеве это понимают, поэтому не исключено, что ВСУ сами покинут город.

"Освобождение Артёмовска будет означать, что линия восточного вала, которая в своё время существовала, фактически будет пробита. Останется Угледар, за который сейчас идут серьёзные бои", - пояснил эксперт.

Как ранее рассказал РИА ФАН публицист Николай Кузнецов, коллективный Запад постепенно готовит почву для "слива" киевского режима. В частности, в СМИ постепенно появляется всё больше данных о бедственном положении ВСУ и их масштабных потерях.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь