Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политику Путина саботируют изнутри: В России раскрыли вражеское лобби
Kremlin Pool/Globallookpress
Мы в курсе Эксклюзив Общество

Политику Путина саботируют изнутри: В России раскрыли вражеское лобби

Политику Владимира Путина саботируют изнутри. В России раскрыли лобби, которое продвигает в стране деструктивную вражескую идеологию. На угрозу обратил внимание Виталий Вышкварцев.

Эксперт союза "Родительская палата", кандидат юридических наук Виталий Вышкварцев обратил внимание в программе "Мы в курсе" на Царьграде, что за 2022 год было выдано около тысячи справок по форме 087/у о смене пола, которые утверждены официальным приказом Минздрава.

Таким образом, по сравнению с предыдущими периодами это количество растёт. Собеседник "Первого русского" убеждён, что следует признать утратившим силу данное распоряжение Министерства здравоохранения, а также запретить проведение операций по смене пола:

В то время как президент России Владимир Путин с высоких трибун заявляет о традиционных ценностях, когда мы прикладываем огромные усилия для искоренения деструктивной идеологии извращенцев во всех её формах и проявлениях, у нас с вами под боком спокойно можно за 20-30 тысяч рублей взять эту справку о смене пола и пойти в МФЦ менять паспорт. Это чудовищно.

Вышкварцев добавил, что эту форму также начали использовать, чтобы избежать призыва в армию. Уже зафиксировано несколько подобных случаев.

Кроме того, на территории России действует несколько организаций, связанных с Таиландом, которые предоставляют услуги по смене пола. Их представительства находятся в Калининграде, в Новосибирске, в Тюмени.

На сайте даны телефоны и адреса электронной почты. Информация о них имеется. Но, вероятно, есть некое лобби, которое знает об этом, но не даёт возможности закрывать подобные конторы, - подытожил эксперт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание "Продались американцам": Вот почему СВО ещё идёт. Легендарный командир ЧВК "Вагнер" предсказал большую войну Молчание телят: Правда о массовом забое скота из закрытых документов. Что скрывают чиновники Пираты станут мишенями. Пять пунктов Патрушева по спасению России и самое важное

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь