Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полицейский из Красного Села спас местную жительницу, на которую набросилась овчарка
ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Полицейский из Красного Села спас местную жительницу, на которую набросилась овчарка

В Красном Селе полицейский застрелил собаку. Мужчина стал случайным свидетелем нападения пса, который терроризировал весь район, на местную жительницу.

В социальных сетях появилось видео, как полицейский застрелил собаку в Красном Селе. Некоторые защитники животных тут же начали осуждать поступок мужчины, однако в этой истории все не так однозначно.

Оказалось, что местные жители давно жаловались на огромную собаку (предположительно, кавказскую овчарку), которая нападала на людей. Очевидцы пишут, что было как минимум шесть нападений на случайных прохожих.

Местные жители сообщили, что хозяева животного ведут асоциальный образ жизни и не заботятся о судьбе питомца, поэтому собака сама по себе бродит по улице. В один из инцидентов по близости оказался сотрудник полиции, который стал очевидцем, как пёс напал на прохожую. В итоге, мужчина достал табельное оружие и произвел выстрел по собаке. Пёс получил ранение, после чего его доставили к ветеринару.

Как сообщает 78.ru, на следующий день сотрудники полиции разыскали хозяев животного, был задержан 31-летний мужчина, который, как оказалось, является злостным неплательщиком алиментов и находится в федеральном розыске. По факту произошедшего проводится проверка. Жизни животного, по предварительным данным, ничего не угрожает.

важаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Целые отрасли лягут за минуту": Блокируя русским интернет, чиновники готовят катастрофу В каких районах Петербурга ограничат движение с 19 ноября На поддержку художественных школ Петербурга потратили 75 миллионов рублей В Петербурге стартовал сезон зимних травм – его открыл житель Приморского района

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь