Полицейские нашли в холодильнике энергодарца пакет конопли
Сотрудники полиции изъяли у жителя Энергодара наркотические вещества, которые он хранил в холодильнике. Об этом сообщили в ГУ МВД по Запорожской области.
Там рассказали, что оперативники получили информацию, что один из местных жителей может хранить в своем доме наркотики. В ходе проверки внимание стражей правопорядка привлек пакет, лежавший в морозильной камере.
"При проверке оказалось, что таким образом мужчина хранил свежесобранные листья конопли", – сказано в тексте.
Как заверил 44-летний собственник квартиры, он хранил запрещенное растение для личного употребления. Он посчитал холодильник надежным местом, в которое не додумаются заглянуть полицейские.
Все изъятое направлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Правонарушителю грозит до трех лет заключения.
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.