Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появилась новая версия происшествия на пруду в Нижнем Тагиле, где катер сбил девушку на сапборде
Фото: Svetlana Vozmilova/Global Look Press
Общество

Появилась новая версия происшествия на пруду в Нижнем Тагиле, где катер сбил девушку на сапборде

Виновник трагедии уверяет, что доска девушки была не подсвечена.

Появилась новая версия происшествия на пруду Нижнего Тагила, где катер снес девушку, плывшую на сапборде. Как сообщает Е1, ссылаясь на директора городского центра защиты населения Сергея Коперкина, доска девушки не была подсвечена. Именно поэтому мужчина, управлявший катером, ее не заметил. Заявил он это исходя из рассказа владельца службы проката, который и был за рулем моторной лодки.

— С его слов, он катался по пруду и видел эту группу на сапах. И хотел обойти их слева. Вся группа светилась, сапборды были с подсветкой. Но конкретно ее сап не был подсвечен, — цитирует издание собеседника.

Однако супруг пострадавшей девушке уверяет, что сап был подсвечен. И светился он даже после того, как его извлекли из воды.

— Когда они Ирину из воды достали, они вытащили ее сап и положили на катер, который ее сбил, и подсветка полностью работала. То есть даже после происшествия она не перестала работать, — рассказал мужчина.

Отметим, что некоторые свидетели происшествия уверяют, что водитель катера был пьян. Более того, когда на место прибыли спасатели, то произошла потасовка. Сотрудники МЧС сделали замечание людям, которые оказывали первую помощь. На что они агрессивно отреагировали. По этому факту написано заявление в полицию.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак В Екатеринбурге на год раньше достроили гимназию № 40 на Мичурина Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь