Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Планы на октябрь: Моя работа поможет преодолеть порог входа в бизнес-среду
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Планы на октябрь: "Моя работа" поможет преодолеть порог входа в бизнес-среду

Центр занятости "Моя работа" в октябре проведёт тренинги для начинающих предпринимателей.

В столице с 4 по 31 октября центр занятости населения "Моя работа" проведёт для горожан тренинги и вебинары по развитию бизнеса. Их участники узнают о трендовых способах построения личного бренда, финансовой грамотности и поиске клиентов через специальный сервис, пишет mos.ru.

По словам первого заместителя директора центра занятости населения "Моя работа" Романа Никитина, мероприятия, инициированные центром, призваны снизить порог входа в бизнес-среду.

Мы учитываем потребности горожан, желающих открыть собственное дело, и сопровождаем их на разных этапах. Один из важнейших аспектов - информационная поддержка. Приобрести дополнительные теоретические и практические знания, уверенность в себе и полезные знакомства можно на наших тренингах и вебинарах,

- уточнил Роман Никитин.

Программа учитывает интересы москвичек, которые в настоящее время заняты воспитанием малолетних детей. Как указывает источник, для многих мам важно найти баланс между работой и семьёй. В день открытия программы, 4 октября, состоится семинар "Как бизнес-маме лавировать между маркетингом, бизнес-воронками и семьёй".

Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин напомнил о самозанятых россиянах. В частности, он заявил, что статус самозанятого подходит для разных областей, в том числе для ИТ-сферы. Оформление простое, дополнительной налоговой нагрузки нет, лицензирования не требуется. В столице статус самозанятого ежемесячно получают десятки тысяч человек.

Специально для горожан, решивших открыть собственное дело, также пройдут вебинары. Например, на 14 октября запланирвован вебинар "Самозанятось: работа на платформе, возможности и перспективы".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь