Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять лет ада: Сестра осуждённого режиссёра сбежала на Украину из России. Но передумала
Фото: Volodymyr Tarasov/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

"Пять лет ада": Сестра осуждённого режиссёра сбежала на Украину из России. Но передумала

Двоюродная сестра режиссёра Олега Сенцова Наталья Каплан сбежала из России в Украину и решила обосноваться в стране. Однако попытка оказалась неудачной, и женщина изменила своё решение. Она заявила, что это были "пять лет ада".

Сестра режиссёра Олега Сенцова Наталья Каплан после эмиграции на Украину отказалась от этой идеи. Она выложила в соцсетях пост с объяснением своего поступка и подробно рассказала, почему возвращается в Россию.

Каплан назвала Украину худшей страной в мире для эмиграции. Женщина заметила, что провела там "пять лет ада".

"Меня не взломали. Но я тут буквально умираю. Я не могу тут жить. И пусть это будет для украинцев доказательством, что не братья", - написала женщина.

Судя по посту, принимая решение, Каплан не считалась с мнением брата. Отметим, что ещё в 2019 году Каплан радовалась украинскому гражданству и писала "свершилось" по этому поводу.

Женщина говорила, что гордится этой страной и рада, что её приняли. Она сравнивала протесты в России и майдан на Украине и говорила, что "украинцы добились" в отличие от русских. Что именно поменяло её мировоззрение, Каплан не уточнила.

Сенцова осудили за подготовку террористического акта в Симферополе. Он отбывал наказание в Якутии, а сейчас освобождён в рамках обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь