Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Петербуржец убил друга-наркомана, пытаясь его реанимировать
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Петербуржец убил друга-наркомана, пытаясь его реанимировать

Мужчина, возомнивший себя доктором, нанес приятелю смертельные травмы грудной клетки.

Известно, что молодой человек употребил наркотики и его самочувствие резко ухудшилось. В какой-то момент парень потерял сознание и помочь ему решил товарищ. Вместо того, чтобы вызвать на место скорую, горе-врач принялся реанимировать приятеля самостоятельно. Он начал давить ладонями на грудную клетку и бить бессознательного парня по лицу. Однако, спасти молодого человека так и не удалось – дилетантские действия петербуржца привели к серьёзным последствиям.  

В итоге наркоман скончался на месте происшествия от закрытой травмы груди с множественными переломами ребер и грудины. Несчастный случай произошел еще 21 апреля в квартире одного из домов на Костромском проспекте. А недавно горе-доктор ответил за свою импровизацию в суде.

Согласно данным объединенной пресс-службы судов Петербурга, подсудимый свою вину признал и извинился перед родственниками погибшего друга. В итоге суд назначил ему наказание в виде года исправительных работ с удержанием 5% от зарплаты в казну государства.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка Миллионы носили пакетами: Небывалый приговор для "своих". Краснов сносит "судейскую крышу"
Тайная встреча в Кремле: Путин собрал олигархов за закрытыми дверями
В прямом эфире: