Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Песков рассказал, как Путин готовит ответы на вопросы прямой линии
Фото: Царьград
Россия Владимир Путин Политика

Песков рассказал, как Путин готовит ответы на вопросы прямой линии

Для прямой линии с Путиным уже поступило более 100 тысяч обращений, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Более 100 тысяч обращений поступило на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным. Напомним, российский лидер ответит на вопросы граждан страны 15 июня. Как отметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, вопросы поступали по разным каналам.

"Авторы проекта уже анализируют, мы тоже анализируем весь массив обращений", - говорит Дмитрий Песков.

Анализ необходим для поэтапной передачи всего массива вопросов президенту России, отмечает представитель Кремля. Песков напоминает, что большую часть вопросов, поступивших на прямую линию, Владимир Путин обрабатывает самостоятельно. 

"...в этом году расширился инструментарий, который можно задействовать для того, чтобы задать свой вопрос президенту", - добавил Песков.

Читайте по теме

Судьба дольщиков, пенсии и реновация в Петербурге: О чем граждане спрашивают Путина

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Взрыв страшной силы: Покушение в Москве на полковника Пинчука. Две секунды спасли героя ДНР от смерти Первой спряталась Набиуллина? Загадочная пустота в столицах: "Элиты в сложном положении" – Хазин
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: