Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый канал закрыл Пока все дома после 25 лет в эфире
Фото: Царьград
Культура Общество СМИ

Первый канал закрыл "Пока все дома" после 25 лет в эфире

Программа "Пока все дома" с ведущим Тимуром Кизяковым больше не будет выходить на Первом канале из-за скандала с сиротами.

Первый канал отказался от показа программы "Пока все дома", которая выходила с 1992 года, в новом телесезоне. Об этом сообщил РБК.

Автор и ведущий "Пока все дома" Тимур Кизяков пока не опроверг и не подтвердил сообщения, на Первом также не стали комментировать ситуацию.

По данным издания, "Первый" расторг договор с компанией "Дом", которая производит "Пока все дома". Причиной такого решения стали итога проверки, которая показала что ведущие передачи причастны к махинациям с видеопаспортами сирот. Якобы Тимур Кизяков и супруга Елена брали средства за изготовление видеопспортов, которые показывали в одной из рубрик программы.

Программа "Пока все дома" выходила на протяжении 25 лет по воскресеньям. Ее бессменным ведущим все это время был Тимур Кизяков. Передача строилась на том, что журналист приходил в гости в семью артиста, музыканта, спортсмена или писателя и за чаем беседовал с ними.

Ранее Первый канал покинули Андрей Малахов и Александр Олешко.

Читайте также:

Андрей Малахов отметил уход с Первого канала прощальной песней

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: