Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Перехвачен самоубийственный план ВСУ: Разрабатывался под контролем Пентагона
The Presidential Office of Ukraine/Globallookpress
Политика Русская весна

Перехвачен "самоубийственный" план ВСУ: Разрабатывался под контролем Пентагона

Перехвачен "самоубийственный" план ВСУ по захвату освобождённой части Запорожской области. Он разрабатывался под контролем Пентагона, подчеркнул Владимир Рогов.

Член главного совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов, также возглавляющий движение "Мы вместе с Россией", сообщил "РИА Новости" о планах ВСУ по захвату освобождённой части региона.

Он передал, что в Киеве сейчас продумывают варианты "самоубийственного" контрнаступления. Один из замыслов включает форсирование реки Днепр. При этом стратегию атак выстраивают под строгим контролем Пентагона.

В настоящее время украинские войска активизировали удары по левобережью Днепра. На линии огня, в частности, оказалось село Ивановка и его окрестности.

Обстрелы данного района подтверждают, что подразделения ВСУ готовятся форсировать реку, считает собеседник информагентства.

Он, впрочем, добавил, что руководство Запорожской области в курсе тактики сил киевского режима, и заверил, что если армия Украины решится на контрнаступление, то его непременно отразят.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь